Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
119 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment redecorated and separate kitchen.
Внимание
С 15 по 22 июня 2026 года, в связи с ремонтными работами на котельной, в доме будет отключена горячая вода! Учитывайте это при бронировании. В связи с этим неудобством цена на данную квартиру снижена!
У вокзала, в центре города сдам большую однокомнатную квартиру, расположенную в новом доме.
До кремля можно дойти пешком за 10 минут. Вокзал находится через дорогу, в то же время двор тихий и спокойный. Во дворе бесплатная парковка за шлагбаумом.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Двуспальная кровать и двуспальный диван. Всегда чистые и свежие полотенца и постельное бельё.
Рядом развитая инфраструктура - кафе, магазины (в т. ч. круглосуточный), банкоматы, круглосуточная аптека, спортивный комплекс, кинотеатр, салон красоты.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
В будний день 2500, в выходной 3000.
Voskresenskiy boulevard, 10k1
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0June 2026
Aleksey
10,0June 2026
6th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
10,0March 2026
Yekaterina
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Внимательная и отзывчивая хозяйка. Жилье соответствует описанию, тихий и спокойный район.
Yevgeniya
10,0March 2026
Yevgeniya
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Всё прошло хорошо, позвонили за полчаса до приезда в Великий Новгород, мне направили инструкцию о заселении. Единственное, что сменился адрес. нас не смогли заселить в ту квартиру, которую бронировали изначально, но заменили на более лучшую. Хозяйка встретила нас, всё объяснила, показала, согласовала нам выезд до 13:00. при выселение просто по инструкции оставили ключи. Всё прошло хорошо.
Olga
9,7January 2026
Olga
9,7January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Отдыхали на новогодних праздниках с семьёй и друзьями, всего 6 человек. Квартира просторная, чистая, тёплая, есть всё необходимое для проживания. Бесконтактное заселение, что очень удобно. Расположение хорошее, по близости все необходимые магазины и кафе, до площади и кремля минут 15 пешком.
Disadvantages:
Хотелось бы больше одеял (всего 3 шт на 6 человек), квартира хоть и тёплая, но в последнюю ночь прохладно было под пододеяльником после долгих прогулок на свежем воздухе. И коврика в ванной нам не хватило. Это скорее пожелания, чем недостатки. А так, нам всё понравилось. Спасибо!
Anna
6,3January 2026
Anna
6,3January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Квартира в общем чистая, есть шлагбаум - машин много припарковано, но мы нашли где притулиться, рядом очень много магазинов, кинотеатр. На кровати хороший матрас.
Disadvantages:
Предпраздничный ажиотаж, хозяин поднял цену — 14 тыс. за сутки, при этом квартира объективно пустая для проживания 5 человек (всё очень минималистично), например, всего 4 тарелки плоские маленькие тарелки, хотя анонс, что возможно проживание для 6 человек. Очень тугой слив — супер неудобно, нет мусорного ведра в ванной, страшно, что ещё и засорится, таскать бумагу нужно на кухню. Заранее предупредила, что нужны будут все спальные места — по итогу готово было только одно спальное место (не застелено). На кухне оставили только 2 маленьких полотенца (пока всю посуду помоешь, уже всё мокрое) — тоже неудобно. Хоз. тряпка так вообще обрезана на 1/4, мини-формат. Квартира не полностью готова к заселению — на сушилке было оставлено влажное постельное белье… Спасибо хоть, что не то, которое нам предназначалось, хотя по итогу сушилкой уже не воспользуешься, какое-то двоякое чувство. Одно из спальных мест — на кухне, но на окне только на одной половине рулонная штора блэк аут, спать некомфортно, летом так особенно. Интернет не оплачен, зашли, а там предложение оплатить, пришлось писать арендодателю — оплатили сразу, но странно, как так не отслеживают. В самом начале было очень некомфортно, сообщили, что оплата только наличными и без вариантов. В объявлении ничего такого не было, поэтому был затык, наличными ничего уже давно не оплачиваю и суммы больше 1000 не ношу, а тут целый квест, чтобы ещё и снять где-то нужную сумму. Ладно, передоговорились на безнал, но я понервничала. Вывод: остановиться переночевать до 4 тыс. можно, но платить 14 тыс. за проживание — лучше поискать другой вариант.